Bureau CLUB HANDBALL

Bureau  2019 - 2020

PrésidentFabrice Danczukpresident@handball-lesherbiers.com
 Vice Président Philippe Grégoire vicepresident@handball-lesherbiers.com
Trésorier Michel Delhomeaumichel@handball-lesherbiers.com
Secrétaire Laly Flaviesecretaire@handball-lesherbiers.com
SubventionDelphine Danczuksubvention@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission jeune Dominique Liaigre
Responsable Commission technique organisation Anilda Siloret anilda@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission manifestation communication bar Jacob 
Responsable Commission manifestation communication bar Bernard Guissardbernard@handball-lesherbiers.com
 Responsable École d’ arbitrageLucien Ageneau lucien@handball-lesherbiers.com
Commission jeune + manifestationCécile Rouaudcecile@handball-lesherbiers.com
Commission jeune  / bals herbretaisAnnie Libaudannie@handball-lesherbiers.com
 Relation Ouest FranceLaly Flaviesecretaire@handball-lesherbiers.com 
Vie club et soutien bar manifestationSnezana Mihailovic
Vie club et soutien bar manifestationMickael Loiseaumickael@handball-lesherbiers.com
Commission Sponsors Philippe Gregoirevicepresident@handball-lesherbiers.com
École d’ arbitrageLucien Ageneau lucien@handball-lesherbiers.com
Commission technique Isabelle Bonnetisabelle@handball-lesherbiers.com
ffhb