Contact

BUREAU DIRECTEUR 2017 -2018

Fabrice Danczuk –  Président – president@handball-lesherbiers.com

Philippe Grégoire  – Vice Président – vicepresident@handball-lesherbiers.com

Michel Delhomeau – Trésorier –  michel@handball-lesherbiers.com

Manuela Chasserieau  – Secrétaire – manuela@handball-lesherbiers.com

Florence Caignon  – Secrétaire – florence@handball-lesherbiers.com

Dominique Liaigre – Responsable Commission jeune  – dominique@handball-lesherbiers.com

Anilda Siloret  – Responsable Commission technique et arbitrage – anilda@handball-lesherbiers.com

Maxime Grandeau – Responsable Commission manifestation communication bar – maxime@handball-lesherbiers.com

Aurélien Garnier  – Responsable Commission manifestation communication bar – aurelien@handball-lesherbiers.com

 

Membres  du Conseil d’Administration 2017 -2018

 

Pauline Floc’ h  – Commission manifestation communication bar – pauline@handball-lesherbiers.com

Cécile Rouaud –  Commission jeune + manifestation – cecile@handball-lesherbiers.com

Annie Libaud –  Commission jeune – annie@handball-lesherbiers.com

Marcel Friconneau – Relation Ouest France – infos@handball-lesherbiers.com 

Petre-Liviu Burileanu – Commission technique + jeune – liviu@handball-lesherbiers.com

Damien Pineau – Commission technique + jeune – damien@handball-lesherbiers.com

Adrien Racaud – Commission Sponsors – adrien@handball-lesherbiers.com

Lucien Ageneau  – École d’ arbitrage – lucien@handball-lesherbiers.com

 

Pour plus d’informations…

PAR MAIL : licence@handball-lesherbiers.com

ADRESSE POSTALE

HANDBALL LES HERBIERS VHB

BP 521

85500 LES HERBIERS CEDEX