Bureau

Bureau et conseil d' administration  saison 2017 - 2018

PrésidentFabrice Danczukpresident@handball-lesherbiers.com
 Vice Président Philippe Grégoire vicepresident@handball-lesherbiers.com
Trésorier Michel Delhomeaumichel@handball-lesherbiers.com
Secrétaire 1Manuela Chasserieaumanuela@handball-lesherbiers.com
Secrétaire 2Florence Caignon florence@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission jeune Dominique Liaigredominique@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission technique et arbitrageAnilda Siloret anilda@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission manifestation communication bar Maxime Grandeaumaxime@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission manifestation communication bar Aurélien Garnier aurelien@handball-lesherbiers.com
Membres  du Conseil d’Administration 2017 -2018
Commission manifestation communication barPauline Floc’ h pauline@handball-lesherbiers.com
Commission jeune + manifestationCécile Rouaudcecile@handball-lesherbiers.com
Commission jeune Annie Libaudannie@handball-lesherbiers.com
 Relation Ouest FranceMarcel Friconneauinfos@handball-lesherbiers.com 
Commission technique + jeune Petre-Liviu Burileanuliviu@handball-lesherbiers.com
Commission technique + jeune Damien Pineaudamien@handball-lesherbiers.com
Commission Sponsors Adrien Racaudadrien@handball-lesherbiers.com
École d’ arbitrageLucien Ageneau lucien@handball-lesherbiers.com
ffhb