Bureau

Bureau et conseil d' administration  saison 2018 - 2019

PrésidentFabrice Danczukpresident@handball-lesherbiers.com
 Vice Président Philippe Grégoire vicepresident@handball-lesherbiers.com
Trésorier Michel Delhomeaumichel@handball-lesherbiers.com
Secrétaire 1Manuela Chasserieaumanuela@handball-lesherbiers.com
Secrétaire 2Florence Caignon florence@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission jeune Dominique Liaigredominique@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission technique et arbitrageAnilda Siloret anilda@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission manifestation communication bar Jacob 
Responsable Commission manifestation communication bar Bernard Guissard
Membres  du Conseil d’Administration 2018 -2019
Commission manifestation communication bar
Commission jeune + manifestationCécile Rouaudcecile@handball-lesherbiers.com
Commission jeune Annie Libaudannie@handball-lesherbiers.com
 Relation Ouest FranceMarcel Friconneauinfos@handball-lesherbiers.com 
Commission technique + jeune 
Commission technique + jeune Damien Pineaudamien@handball-lesherbiers.com
Commission Sponsors Adrien Racaudadrien@handball-lesherbiers.com
École d’ arbitrageLucien Ageneau lucien@handball-lesherbiers.com
ffhb