Bureau CLUB HANDBALL

Bureau  2020- 2021

PrésidentFabrice Danczukpresident@handball-lesherbiers.com
 Vice Président Philippe Grégoire vicepresident@handball-lesherbiers.com
Trésorier Michel Delhomeaumichel@handball-lesherbiers.com
Secrétaire  Flavie Laly secretaire@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission jeune 
Responsable Commission technique organisation Anilda Siloret anilda@handball-lesherbiers.com
Responsable Commission manifestation communication bar Bernard Guissardbernard@handball-lesherbiers.com
Commission jeune + manifestationCécile Rouaudcecile@handball-lesherbiers.com
Commission jeune  / bals herbretaisAnnie Libaudannie@handball-lesherbiers.com
 Relation Ouest France Flavie Laly secretaire@handball-lesherbiers.com 
Vie club et soutien bar manifestationMickael Loiseaumickael@handball-lesherbiers.com
Commission Sponsors Philippe Gregoirevicepresident@handball-lesherbiers.com
École d’ arbitrage l
Commission technique Isabelle Bonnetisabelle@handball-lesherbiers.com
ffhb